На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natali Климова
    Ну так в соусе и варить - зачем в воде? Странный рецепт, а повара 19 века хоть пробовали эту капусту  ?Тушеная капуста и...
  • seawife2007 ОЛЬГА
    За полчаса варки из капусты получится варёная тряпка ..Тушеная капуста и...
  • Любовь Малова
    Спасибо за внимание к моей просьбе, но это не то.Там был классический кулич и,как написано в его названии,по старому ...Картошка «по-дере...

Какое вы блюдо

Между характером и предпочтениями в пище существует тонкая, но очень прочная связь. Совместными усилиями ее установили медики, психологи и, конечно, кулинары. Более того, время года, ситуация и настроение также влияют на гастрономический выбор каждого человека.

Астрологи пошли в этом плане еще дальше, связав предпочтения знаков зодиака с их меню. Редакция «Со Вкусом» по достоинству оценила этот анализ, ведь в нём много совпадений. Проверьте сами!

Какая вы еда

какая ты еда

Острое — холерикам, сладкое — сангвиникам. Такой анализ слишком неопределенный. Как насчет конкретных блюд?

  1. Овен – паприкаш

    Венгерская и австрийская кухни могут похвастаться наличием одного из самых удачных блюд из курицы. Это одновременно и первое, и второе: нежные кусочки обжаренной курицы в сметанном соусе с добавлением паприки. Пикантно, ярко, насыщенно и одновременно просто, как и всё гениальное.

    Для ненасытного Овна нет ничего лучше этого блюда. Подают паприкаш с макаронными изделиями или галушками.

    какое ты блюдо

  2. Телец – кулебяка

    Миролюбивые, уравновешенные и спокойные тельцы такие же, как кулебяка. Это уютное блюдо русской кухни только внешне выглядит как обычный пирог! На самом деле кулебяка — это сложнейший (возможно, один из самых сложных в мире) пирог, количество начинок в котором ограничивается только лишь размером. Каждый слой отделен специальным «блином», чтобы не смешиваться с другими.

    Многогранность характера и любовь к разнообразию Тельца требуют такого блюда, как кулебяка. Его можно смаковать бесконечно.

    еда и знаки зодиака

  3. Близнецы — пицца

    Двойственный, неоднозначный знак зодиака довольно непредсказуем. Сегодня ему хочется добавку из морепродуктов, завтра — 4 сыра. Хорошо, что всё это может уместиться на одном пласте тончайшего итальянского теста!

    Если вы — Близнецы, пицца не подведет. Конечно, ее нередко относят ко всяким вредностям, но только не в том случае, когда вы готовите ее самостоятельно. 

    близнецы еда

  4. Рак — жаренная целиком курица

    Как можно меньше всяких специй, как можно больше вас. Курица-гриль — блюдо, которое невозможно испортить, оно будет уместно всегда. Вас не бывает много, вас хочется еще и еще.

    В общении с детьми и взрослыми вы одинаково хороши. Есть те, кто одинаково любит вас и за внешний вид, и за характер: совсем как золотистую корочку и нежнейшее белое мясо куриной грудки. А лучше всего то, что вы найдете язык с любой компанией и при этом останетесь главным блюдом.

    рак еда

  5. Лев — стейк средней прожарки

    Те, кто хотят поесть в ресторане роскошно и основательно, закажут стейк средней прожарки. Под карамелизированной мясной корочкой скрываются нежно-розовая мякоть и сок, который будет вкуснее любого пряного соуса.

    Вы эмоциональны и полны прекрасного. Чувственный характер скрывается под зажаристой корочкой с перчинкой, но абсолютно у каждого разыгрывается аппетит, стоит им вас завидеть издалека.

    лев еда

  6. Дева — брокколи

    Не просто брокколи, а размягченная на пару. Вы приносите колоссальную пользуобщественности и готовы сделать выбор в любой момент — всегда правильный. Вы думаете не рецепторами, а головой.

    У брокколи очень тонкий и нежный вкус, не все способны его различить. К вам нужен особый подход, чтобы раскрыть. Несмотря на то что бытует мнение о вашей консервативности, взрывные люди дополняют вас так же удачно, как пикантные соусы подходят к брокколи.

    дева еда

  7. Весы — жареное мороженое

    Ты — горячая штучка и айсберг в океане одновременно. Чаши весов находятся в постоянном поиске душевного равновесия, поэтому настроение меняется так же быстро, как тает мороженое на сковороде. И всё же кто-то умудрился заточить нежнейший десерт в хрустящую корочку! Вы способны на невозможное и вмещаете в себе много противоречий.

    весы еда

  8. Скорпион — тайский суп

    Тайских супов много, и среди них вы — том-ям. Сочетание куриного бульона, перечной пасты, креветок, рыбного соуса, имбиря, лайма и других пряностей способно свести с ума даже очень терпеливого гурмана. Такое многообразие вкусов не оставит равнодушным никого: либо приведет в восторг, либо в гастрономический шок.

    Тайские супы, как правило, жгучие и яркие. Любая попытка их отведать превращается в приключение!

    гороскоп еды

  9. Стрелец — сэндвич

    Он же бутерброд. Самое известное, популярное и многовидовое блюдо. Как его ни приготовь, а он хорош. Можно взять с собой в любой поход, никогда не будет лишним и, что самое приятное, каждый раз разный. Такими бывают и Стрельцы.

    Кстати, тяга Стрельца к походам связана с бутербродами и тому подобной классикой. Кулинарные изыски — это прекрасно, но что сравнится с в меру прожаренным двойным тостом с сырной начинкой, ветчиной и листом салата?

    что едят знаки зодиака

  10. Козерог — картошка с тушенкой

    Фуагра — это, конечно, хорошо, но им всю семью после работы не накормишь. В практичности Козерога и заключается его сложность: ему просто незачем тратить силы и средства на то, что их не оправдывает. И, согласитесь, с этим знаком зодиака сложно поспорить.

    Нежное мясо в собственном соку с картошечкой и зеленью не надоест никогда. Его ценность в незаменимости в домашней кулинарии. Так же, как ни один коллектив не обойдется без прагматичного Козерога.

    козерог еда

  11. Водолей — водка с шампанским

    Нет, не блюдо, но и Водолей знак непростой. С ним нужно обращаться так же бережно, как и с бутылкой шампанского, чтобы пробка не угодила кому-нибудь в голову, в то же время не менее осторожно им нужно наслаждаться. А водка — это та ваша часть, которая отвечает за самые непредсказуемые действия. Шипучка и сорокаградусный алкоголь резонируют с характером Водолея.

    водолей еда

  12. Рыбы — печенье с предсказанием

    Мечтательные Рыбы наделены даром интуиции, как никакой другой знак зодиака. Они очень чувствительны и лучше других чувствуют атмосферу. Вот почему печенье с предсказанием — то блюдо, которое может символизировать только Рыб.

    Более того, советы этого знака никогда не бывают лишними. Как и печенье с предсказанием, Рыбы воздушны и очень хрупки, но должны сохранять некоторую твердость, чтобы удержать в себе мудрость.

    рыбы еда

Блюд существует намного больше, чем знаков, поэтому ваше любимое блюдо может отличаться от указанного в нашей статье. Тем не менее, вероятно, оно будет чем-то его напоминать. Если вы находите этот материал увлекательным, поделитесь им со своими друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх