На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 057 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Не пойму одного.Как отдельно во рту пережевывать зерна граната???Или сначала все прожевать,отделив эти зерна во рту,а...Салат с гранатом ...
  • Светлана Бондаренко (Белова)
    Многие годы готовлю эти котлеты.Иногда из смеси геркулеса и гречки.Вместо кубиков использую сухой бульон Ролтон.Я с н...Для таких котлет ...
  • игорь petroff
    дура!Для таких котлет ...

Омлет с ветчиной и сыром

Омлет с ветчиной и сыром

Ингредиенты:
3 яйца
2 ст.л. молока
Ветчина
Сыр
Помидоры
Соль, перец
Сливочное масло

Рецепт приготовления омлета с ветчиной и сыром:
Сперва яйца с молоком взбить венчиком, посолить и поперчить по вкусу. Затем нарезать ингредиенты для начинки. На сковороде растопить кусочек сливочного масла и влить 2/3 омлетной массы. Добавить начинку.

Как только омлет слегка подрумянится с одной стороны, слегка прижимая, начинаем его сворачивать в трубочку до середины. Затем передвинуть свернутый омлет в центр сковороды, влить оставшуюся массу и довести до готовности. Готовый омлет разрезать на кусочки и сразу подавать к столу.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх